Грядет лето, что обуть

Летом обувь

Что же обуть этим летом?

Перед  каждой девушкой постоянно встает вопрос о том, что же носить в следующем сезоне. И мало-мальски следящий за своим гардеробом парень тоже, так или иначе, встает перед выбором новой одежды или обуви. Вот и сейчас наступает лето, и магазины постепенно наполняются новыми товарами, которые через месяц-два будут пестрить на каждом встречном. Как определиться, что же обуть этим летом, чтобы не выбиться из современного модного течения?

Обувь относится к тому виду гардероба, на котором ни в коем случае нельзя экономить. Потому, что если сумочку можно поменять, а сережки можно дополнить ожерельем или браслетиком, то туфли будут флагом всего внешнего вида. К тому же, от того, насколько они качественно сделаны, будет зависеть их удобная посадка. Дешевые туфли не лягут по контуру стопы и могут просто испортить весь вечер натирающим ремешком или подворачивающимся каблуком.

Грядет лето, что обутьНовый сезон знаменуется возвращением классических туфель. Лодочки с острым носиком уже заранее стали флагманом в стильных обувных магазинах. Это не удивительно, ведь классика всегда уместна и всегда востребована. Универсальность подкупает, и именно лодочки могут дать то, что нужно современной моднице. Красные, черные и бежевые оттенки особенно популярны. Но главным трендом стал матовый оттенок с лакированным носком.

Хорошая новость для людей с потребностью в удобстве и элегантности: в моду возвращаются лоферы. Это туфли без шнуровки, с крепкой подошвой и широкими низкими каблуками. Их разнообразие дает возможность сочетать их с любыми нарядами. Шипы, заклепки, этнические узоры или нежные расцветки – протяни руку и возьми!

Любителям более классического стиля подойдут оксфорды. Сейчас в моде бежевые, коричневые и мятные цвета, а также все светлые оттенки. Очень интересно смотрится контрастная шнуровка. Иногда можно встретить двуцветные модели со вставками из замши, кожи или другого материала.

Пестрые слипперы – эталон комфорта. Внешне схожие с простыми тапочками, они отлично дополняют ненавязчивый стиль в одежде. Это молодежное решение, для девушки, которая ценит, в первую очередь, удобство и простоту.

Ботфорты – классика, которая никогда не стареет. Массивная и немного грубоватая обувь, которая добавит уверенности и независимости в гардероб. Они отлично сочетаются с джинсами, лосинами, кожаными штанами.

Сайт merit.ua станет вашим надежным проводником в мир моды и красоты.