Как обувь характеризует женщину?

Как обувь характеризует женщину?

Обувь для женщины – это особая возможность подчеркнуть какую-либо черту или грань своего характера. Каждая пара обуви может многое поведать о том, чем женщина живет, какие у нее привычки и что возможно для нее главное в жизни. Рассмотрим некоторые виды женской обуви, и как они открывают нам грани женской личности.

 

Высокий каблук

Каблук может рассказать нам о двух типах женщин. Первый тип – это женщины, которые всегда и во всех хотят быть первыми, они хотят подчеркнуть свою сексуальность и показать, что они  всегда независимы и уверенны в себе. Второй тип – это те, у кого занижена самооценка. Когда они надевают  туфли на высоком каблуке, они хотят показаться лучше и красивее в чужих глазах. Часто так делают девушки, на которых не обращали внимание в школе, или у которых сложно в отношениях с мужским полом.

 

Низкий каблук

Чаще всего предпочтение носить низкий каблук отдают те женщины, которые более сдержанны и стеснительны. Они не хотят обращать на себя неуместного внимания, а наоборот хотят быть незаметными среди других. С другой стороны обувь на низком каблуке могут просто носить те женщины, которым высокий каблук не удобен или у которых во время работы нужно часто и по многу ходить.

Обувь на шпильке

Обувь на шпильке присуща представительницам прекрасного пола, которые любят много общаться, они с легкостью могут познакомиться и подружиться с новым человеком, они любят находиться всегда в центре всеобщего внимания. В некоторых случаях такая обувь может говорить о легкомыслии и недалекости.

 

Обувь на платформе

Женщина, которая носит обувь на платформе или танкетке, как правило, отличается способность всегда вовремя и качественно выполнять работу. Она в меру сдержанная, но в тоже время романтичная и мечтательная особа. Она не пытается показаться лучше или хуже, чем она есть.

Обувь на плоской подошве

Девушка, которая носит обувь на плоской подошве, более предпочитает практичность и комфорт, нежели красоту. Она готова выслушать мнение другого, с ней легко договориться и прийти к компромиссу. Такая женщина ценит время, она всегда пунктуальна и не любит, когда опаздывают другие.

 

Спортивная обувь

Женщины, носящие спортивную обувь, отличаются простотой и дружелюбием. С ними легко найти общий язык, они энергичны и практически всегда стараются познавать мир.

Однако у них есть свое собственное мнение по любому вопросу и они не особо стремятся прислушиваться к чужому мнению.

Внимательно присмотритесь к женщине и обуви, которую она носит – и вы узнаете о ней много нового.