Модная детская обувь 2017

Модная детская обувь 2017

Родители все чаще задумываются, что ребенку нужно покупать обувь не только удобную и практичную, но и модную. Тем более, что обширный ассортимент товаров и конкуренция заставляют производителей выпускать оригинальные новинки, которые обязательно понравятся малышам. Однако, при выборе модной обуви, важно обращать внимание не только на декор, но и на качество – обувь для ребенка должна быть ортопедической.

В этом сезоне модная детская обувь создается из текстиля и кожзаменителя с актуальным клетчатым рисунком. Для самых маленьких смело можете покупать кеды в ярких расцветках: зеленом, розовом, белом, голубом и оранжевом цветах. Модной тенденцией этого сезона 2017 для детской обуви являются кеды на высокой платформе. Только следите, чтобы в такой обуви ребенку было удобно, и чтобы платформа не была слишком высокой для его возраста.

Разнообразием отличаются модные модели для девочек, они, как и «взрослая» обувь, привлекают внимание ярким декором в виде бахромы, шнуровки, пайеток.

В дизайнерских коллекциях для девочек можно найти обувь на любой сезон – босоножки, мокасины, слипоны, туфли и даже обувь на тракторной платформе.

Вы не прогадаете, если купите для маленькой модницы элегантные балетки в пастельных тонах. В этой обуви очень удобно, к тому же, девочка будет однозначно в центре внимания подруг. Актуальные цвета для детских балеток и туфелек в сезоне 2017: голубой, белый, сиреневый, бежевый, золотистый. Правильно подберите к балеткам или туфелькам одежду, и ваша девочка станет изысканной леди!

Кроме традиционных балеток из кожи или текстиля, для лета можете выбрать стильные балетки из ажурного материала, перфорированной кожи. в такой обуви ножка не будет потеть, дочка будет чувствовать себя очень комфортно.

Для девочек постарше можете присмотреть туфли на небольшом каблуке, с закругленным носком и ремешком вокруг щиколотки. Главное требование – каблук должен быть массивным и устойчивым.

Идеально для девочки любого возраста подходят босоножки на низкой, плоской подошве, с открытым носком и закрытым задником. При условии, что эта обувь ортопедическая, девочке будет удобно, даже если вы отправляетесь на длительную прогулку.

Трендом сезона 2017 среди детской обуви являются туфли-тапочки – обувь, выполненная из плотной джинсовой ткани, декорированная отворотами из текстиля контрастного цвета. Такая обувь смотрится очень мило и по-домашнему.

Если выбираете детские резиновые сапожки, обращайте внимание на яркие модели, декорированные принтами. Также в этом сезоне очень модные резиновые сапоги ярких расцветок – чем ярче, тем лучше. Резиновые сапоги – лучший друг мамы в непогоду, поскольку не нужно ломать голову над тем, во что обуть ребенка. Резиновые сапоги не пропускают влагу и холод, позволяют малышу гулять совершенно беспрепятственно. Но находиться длительное время в резиновых сапогах не рекомендуется, поскольку кожа ног в них не дышит, что не лучшим образом сказывается на ее состоянии.

Основной критерий детской обуви – комфорт и безопасность. Поэтому для холодной поры стоит подобрать шерстяные валяные сапожки. Такая обувь смотрится очень стильно, защищая ножки малыша от холода. В трендах этого сезона декор шерстяной обуви милыми вышивками и аппликациями.

Несомненный тренд этого сезона – все, как у взрослых. Это значит, что вы можете смело покупать для девочек угги, валенки, туфли на тракторной подошве, но уменьшенного размера. мальчикам подойдут кеды и кроссовки, на толстой подошве контрастного цвета.

Оксфорды пользуются спросом не только у взрослых – этот фасон выбился в тренды детской обуви. Эта удобная и стильная обувь гарантирует вашему сыну внимание друзей. Кроме того, вы сможете прививать малышу хороший вкус с детства. Кстати, оксфорды можно выбрать не только для мальчика, но и для девочки, если подобрать к ботинкам подходящие темные брюки или юбку.

Еще одна популярная тенденция детской обуви – меховая отделка, причем она идеально подходит обуви мальчиков и девочек. Отделка может иметь различные варианты исполнения – окаймлять голенище, защищая ногу от холода, или же просто декорировать сапог или полусапожек.

Почему стоит выбирать модную, трендовую обувь? Именитые бренды не будут рисковать своим именем и использовать низкокачественные материалы. Поэтому, покупая дизайнерскую обувь, вы получаете гарантию, что купите качественные изделия. Когда речь идет о детском здоровье, это особенно актуально.

Разнообразие ассортимента позволяет с легкостью подобрать модную детскую обувь даже для самых маленьких. Сандалии, выполненные из кожи контрастных цветов, милые балетки пастельных оттенков, яркие кеды, с контрастной подошвой и шнуровкой – все это и много других фасонов представлены вниманию родителей.