Модная обувь сезона лето 2014

Модная летняя обувь 2014

Лидером хит-парада модной обуви, несомненно, являются туфли на массивном каблуке, который может иметь самые неожиданные конфигурации. Этот элемент встречается в коллекциях практических всех домов моды.

Каблук в этом сезоне в фаворе у многих дизайнеров, которые придают ему самых разнообразных форм – спираль, гвоздик. Очень экстравагантно смотрятся туфли со скошенным каблуком.

Все так же пользуются популярностью туфли на высокой шпильке с узким носком. Можно спорить о практичности такой обуви, но она гарантирует вам пристальное внимание. Только не забудьте потренироваться ходить на шпильках, чтобы не вызывать у окружающих недоумевающие улыбки.

В летний сезон эффектно смотрятся сандалии на массивной платформе, декорированные завязками в виде лент или тесемками из искусственной кожи. Тем более что такая обувь в тренде сезона 2014, и ее можно смело использовать ее для романтизации образа.

Поскольку в последние годы наблюдается повышенный спрос на товары натурального происхождения, очень мило будут смотреться сандалии на подошве, состоящей из нескольких слоев пробкового дерева.

По-прежнему в тренде сандалии-гладиаторы, которые в этом сезоне представлены модификациями до колена, с причудливыми переплетениями.

Не ошибетесь, выбрав туфли с необычными застежками, украшениями в виде заклепок, шипов, цепочек и бантов.

Что касается цветовой гаммы, то тут нет никаких ограничений: можно выбирать яркие, контрастные сочетания, главное, чтобы цвет гармонировал с вашим нарядом.