Оригинальная женская обувь TM Aura

AuraНа что первое мы обращаем внимание, когда выбираем новый предмет одежды или обуви?
Мы смотрим на его внешний вид.


После этого мы невольно представляем, как бы он смотрелся на нас.
Мы вспоминаем весь свой гардероб и начинаем комбинировать потенциальную обновку с уже имеющейся одеждой.
И чем больше сочетаний получится, тем больше мы захотим купить.

Это и есть универсальность.
И классика – лучший ее пример.
Таких же взглядов придерживается и TM Aura.

TM Aura – это польский производительи женской обуви. Для знающего человека это имя стоит на одной ступени с такими известными брендами, как UGG, Vito Rossi и S.Giovanni. Располагаясь на востоке Европы, эта фирма впитала в себя лучшие качества итальянских, английских и французских конкурентов, которых она смело может называть своими учителями. И плох тот ученик, который не превзошел своего учителя. Именно поэтому TM Aura на протяжении многих лет работы удерживает свои позиции, выпуская новые и новые модели обуви.

Как считают мастера этой фирмы, классика всегда в цене. Но слепо придерживаться классики – значит ограничивать себя в полете фантазии и всегда быть в хвосте рынка. Потому дизайнеры TM Aura вносят свой легкий штрих в каждую модель, которая будет привлекательно ее выделять. Именно об этом мечтает любая модница.

Красивые вечерние туфли Aura

Ключевым фактором при производстве обуви на мощностях TM Aura является использование натуральных материалов. В классических моделях верх выполнен их кожи или комбинации кожи и лака. Это красивые вечерние туфли, которые подойдут под вечерний наряд. В них имеется высокий каблук 5-7 см. Также есть в наличии модели с замшевым покрытием.

Более летние варианты обуви представлены в виде туфлей с перфорированным кожаным верхом. Это легкие модели, с плоской подошвой и шнуровкой. Встречать же зиму TM Aura предлагает своим поклонницам в ботинках с байковой подкладкой. Каждая модель имеет прочную, но тонкую полиуретановую подошву, которая общепринято является оптимальным вариантом.

Расцветки обуви TM Aura представлены в ненавязчивых оттенках – бежевом, коричневом, черном и синем. Летние модели обладают узорчатым рисунком, который вносит глоток свежести и легкости в их классическую форму.

Магазин Merit является официальным представителем TM Aura на территории Украины. Потому, выбирая обувь в нашем интернет-магазине, вы надежно защищены от подделок и некачественной продукции. Удачных покупок на merit.ua!