Самые стильные туфли лета 2014

Модные босоножки-2014 – это те, где есть устойчивый невысокий каблук. Они подходят под любую одежду, в них можно пробегать с утра до вечера, не морщась от дикой усталости.

А очень открытые босоножки, состоящие в основном из ремешков — хит лета.

Модные туфли в 2014

По удобству с ними могут конкурировать разве что босоножки на танкетке. Если они изящны, красивого цвета, украшены принтом или узором, то в таких не стыдно появиться и на вечеринке после работы. Пик моды – босоножки бежевых оттенков или черно-белые.

В зарубежных коллекциях туфель вновь в моде имитация кожи змеи. Из других материалов - классическая кожа и супермодный поливинилхлорид. Перламутровый металлик также не сдает своих позиций.

Самые модные туфли лета – в стиле авангард. Это необычный крой материала обуви и нестандартные каблуки.

Если вы увидите в магазине большие открытые вырезы, всяческие лямки и ремешки, перфорации – этакие сквозные кружочки, овалы, квадратики, треугольники – сразу берите такие туфли. Все перечисленные новшества добавляет классическим лодочкам или босоножкам смак авангарда и футуризма. Благодаря столь незначительным изменениям уже ставшие неинтересными модели превращаются в модные.

А каблучки, посаженные под необычным углом, или те, что выдвинулись далеко за пятку, или с непривычными геометрическими линиями – это супер. Удобно ли на них ходить? Это надо проверить лично каждой покупательнице. Но смотрятся туфельки просто шикарно. К тому же не у всех пока такие есть…

Следующий тренд - ботильоны с открытым носком. Обязательно - из легких материалов (перфорированная кожа или кружева).

Не забудьте и про модные сандалии. Если душно в городе, жарко на природе – они прекрасно вас выручат. Фаворитом в этой группе обуви вновь остаются греческие сандалии-гладиаторы. Но обязательно украшенные не одной, а сразу несколькими пряжками, которые обвивают стопу и щиколотку. Такая обувь сексуально смотрится и с коротенькими платьями-туниками, и с шортами.