Торговая марка Merit

Торговая марка Merit

Лучший способ выделиться из толпы  стильная обувь

Каждый человек, сознательно или нет, хочет выделиться среди остальных. Стильный, практичный и удобный гардероб станет лучшим помощником в подчеркивании индивидуальности или, наоборот, принадлежности к стильной касте. Особенно это актуально для девушек, мечтающих о неповторимых нарядах, и прочесывающих ради них сотни витрин и интернет-магазинов. И именно для такой аудитории магазин Merit станет решающим шагом на их пути к красоте!


Сеть бутиков мужской и женской обуви Merit

Семь магазинов расположено в крупнейших городах Украины – Киеве, Черкассах и Севастополе. В них представлено множество модельных рядов обуви европейских производителей, в частности, из Италии и Польши. Качественная продукция и довольные клиенты – вот как можно описать деятельность Merit.

За успешные годы работы сеть Merit пропустила через свои торговые залы тысячи покупателей. И по тому, с каким постоянством они возвращаются за новой парой обуви для себя или близких, можно судить о качестве работы обслуживающего персонала. К тому же, постоянные клиенты данной сети пользуются бонусными предложениями – гибкая и приятная система скидок привлекает все больше покупателей, которые не остаются равнодушными.


Ассортимент обуви обновляется каждую неделю

Это выгодно выделяет Merit среди других магазинов. Среди постоянного течения моделей можно выделить несколько торговых марок, особо любимых у покупателей. Это Rylko, Mallanee, Basconi, S.Giovanni, Marco Pietro и другие. Все коллекции, находящиеся на стеллажах магазинов актуальны и отвечают последним тенденциям моды. Среди около полутысячи наименований обуви в каждом магазине найдется та, которая удовлетворит самого скептически настроенного посетителя.

Магазин регулярно проводит распродажи. Зимние и летние коллекции обуви уходят с витрин по 50% стоимости. Это подтверждает факт того, что на товар этой сети бутиков всегда имеется высокий спрос. Еще бы. Привлекательный дизайн, утонченный стиль, непревзойденное качество – это то, что нужно покупателю, и это то, что предлагает им Merit за очень демократичную стоимость.

На сайте merit.ua можно ознакомиться с каталогом продукции, а также найти проходящие в данный момент акции и специальные предложения. Также тут можно заказать обувь, которая придется по вкусу. А это произойдет обязательно, ведь Merit знает, что нужно именно вам.