Торговая марка Rylko

Торговая марка Rylko

Rylko — семейные ценности

Бытует мнение, что лучшим производителем становится тот, который начинал свою работу, как семейная фирма. Видимо, деловые отношения, скрепленные родственным доверием и ответственностью перед семьей, создают идеальные условия для функционирования предприятия. Подтверждением тому служат японские производители электроники, немецкие производители автомобилей. Без зазрения совести в этот список можно добавить и Rylko – самую известную польскую фирму, выпускающую обувь.

История

Rylko появилась в Польше в 1964 году, как семейная компания, выпускающая обувь небольшими тиражами. Именно тогда за основу работы был взят принцип «Каждая выпущенная модель будет качественной и удобной при ношении». Благодаря этому решению, принятому еще при зарождении фирмы и передающемуся из поколения в поколение, Rylko очень скоро стала популярна в Европе.

Торговая марка Rylko

Европейские традиции качества и производства

От начала до конца, весь процесс создания обуви проводится в Польше. Качество кожи, производимой здесь, позволяет продукции конкурировать с ведущими европейскими именами на рынке обуви. Ее обработка проводится уникальными методами, созданными и применяемыми только на фабриках Rylko. Колодки, встраиваемые во все модели, отбираются крайне тщательно, благодаря чему все туфли и сапоги идеально сидят на ноге. А благодаря исключительно натуральным материалам, обувь отлично ложится по контуру стоп, облегая, но не придавливая их.


Широкий ассортимент

В ассортименте Rylko находится более полутора сотен различных наименований. Их отличительной особенностью является то, что многие модели выпускаются в нестандартных размерах. На женскую ножку легко будет подобрать сапоги, размер которых варьируется от 33,5 до 42. Не каждый мировой производитель может похвастать такой заботой о потребителе.

Торговая марка Rylko


Rylko предоставляет шикарный выбор различных стилей

Спортивный и сверхэлегантный, скромный и пышный, строгий и богатый. Разнообразие цвета, форм, материалов и оформлений гарантирует то, что любой глаз сможет присмотреть себе модель по вкусу. Выбрав обувь по внешнему виду, можно не переживать насчет того, как она будет сидеть на ноге. Качественный подход к созданию в сочетании с качественными материалами – это то, чем славится компания Rylko. Благодаря им, обувь идеально садится на ногу, не перегревая и обеспечивая хорошую вентиляцию там, где это необходимо.


Мы не производим обувь. Мы ее создаем. (с) Rylko.