Торговая марка Windrose

Торговая марка Windrose

Роза ветров – древний символ

Она имеет много значений, но изначально она указывала направление на все стороны света. Ее лепестки направлены на север, юг, восток и запад и на все промежуточные значения. Под простотой внешнего вида скрывается глубокая философия. Все направления одинаковы по значению. Юг ничем не лучше и не хуже севера, и восток так же ценен, как и запад. И все они сходятся здесь. В точке центра розы ветров. Именно такой философии придерживается компания Windrose.

Направление движения по всем сторонам – вот чего добивается молодой и перспективный производитель обуви для женщин, расположенный в Харькове. Windrose Shoes Company – это новое веское слово на отечественном обувном рынке.

Высокое качество обуви Windrose

Торговая марка WindroseКомпания начала выпуск своей продукции в 2011 году. Все имеющиеся мощности находятся на территории Украины. Все технологии производства были позаимствованы у более опытных западных коллег, потому современное итальянское оборудование создает обувь высокого класса. С самого начала Windrose поставили своей целью следовать качеству несмотря ни на что. Несмотря на столь недолгий период работы, уже можно сделать некоторые заключения относительно этой компании. И основаны они будут не на слухах, а на реальных фактах.

А факты таковы: за 3 года фирма зарекомендовала себя, как ответственного производителя, который пришелся по вкусу нашему покупателю. Ведь все, чего хотела широкая публика, она получила. Это:

- качественные материалы – все сырье, в том числе и кожа, поставляется из Италии, Турции и Польши – известных лидеров своего дела;
- современный дизайн – обувь Windrose двигается в ногу с модой;
- ценовая категория – украинский производитель ориентируется на украинского покупателя, потому стоимость продукции весьма демократична.

Внешний вид обуви Windrose

С одной стороны продукция отвечает последним требованиям модниц. Она ориентируется на современные эталоны дизайна, одновременно являясь не слепой копиркой, а репликой со своим характером. С другой стороны отличительной ее чертой является некоторая сдержанность и элегантность. Она ориентирована на широкую публику, потому среди ассортимента обуви Windrose обязательно найдут для себя что-то стоящее как яркие молодые девушки, так и элегантные утонченные дамы.

Обувь Windrose, которую вы найдете в каталоге merit.ua – это то, что ищут тысячи женщин ежедневно.