Хотите быть в тренде?

Хотите быть в тренде?

Хит первый: спортивный шик

Дизайнеры позаботились о том, чтобы активные и целеустремленные стиляги могли носить не только комфортную, но и красивую обувь. Туфли, кеды и ботинки в грядущем сезоне выглядят удивительно элегантно: модели декорированы вставками из лакированной кожи, золотистой фурнитурой и заклепками. В такой обновке можно отправиться не только на прогулку, но и в офис!


Хит второй: массивная подошва

Тракторная подошва взорвала подиумы модных показов «Осень-зима 2015-2016»! Она украшает собой все разнообразие моделей: от туфель до сапог. Несмотря на массивный дизайн, ходить в такой обуви очень комфортно. Ноги не устают, стопы не мерзнут, а шаг остается легким и уверенным!


Хит третий: белая подошва из легких полимеров

Модельеры украсили свои творения белоснежной подошвой. Она красиво оттеняет верх и гармонично сочетается с любыми оттенками кожи и замши. Если вы хотите привнести в свой образ изюминку – это нестандартное решение именно для вас!


Хит четвертый: острый носок

Мода циклична – этот факт подтверждают самые актуальные модели новых сезонов. Острыми носочками могут похвастаться классические туфли, ботинки и сапоги . Классика вечна – в такой обуви вы не останетесь без внимания!

Хит пятый: шнуровка

Наверное, нет такого модника, который не хотел бы дополнить свой модный арсенал обувью со шнурками. К тому же, это очень удобно! Вы сами сможете регулировать полноту голенища – модель будет «сидеть» безупречно.



Будьте в тренде. С Merit это так просто!