С чем носить угги зимой 2022?

С чем носить угги зимой 2022?

Угги прочно вошли в моду и сегодня у этой теплой, комфортной зимней обуви практически нет схожих конкурентов. Это еще раз доказывает, что внешняя простота и не слишком изящный дизайн – не всегда означает антитренд. Угги действительно выглядят стильно, они надежны, комфортны и практичны, но нужно знать, с какими нарядами их правильно сочетать.

Комбинируем угги с верхней одеждой

С чем носить угги 2022 зимой?

С чем носить угги зимой 2021 – 2022? Если ваш выбор пал на пальто, подбирайте одежду с просторным лаконичным кроем и капюшоном. Длина пальто – до середины бедер, при однотонной обуви верх может быть в клетку или с абстрактными рисунками.

Шуба тоже подходит к угги, но только короткая, в кэжуал-стиле. Классические роскошные модели придется оставить на витрине. Пуховики также следует подбирать миди или мини. Идеально, если меховая оторочка верха и обуви будет идентичной.

Как найти идеальную комбинацию с угги для своего образа?

Образы с чем носить угги зимой 2022

Трендовые сочетания с угги:

  • Удобная теплая обувь хорошо сочетается с фактурными нарядами по колено и короткими пуховиками. Отлично смотрятся приглушенные оттенки с сочными яркими цветами.
  • Угги сочетаются с теплыми джинсами и леггинсами, шерстяными платьями с меховыми капюшонами.
  • Если вам нравится носить юбки, выбирайте модели с длиной по колено. Угги лучше всего комбинировать с утолщенным твилом, вельветом крупных фактур.


Угги подчеркнут и освежат ваш модный образ, но для таких сапожек не подойдут вечерние наряды. Замените их на платья-рубашки, трапециевидные модели, свитера-оверсайз.